Отношения
Что мне делать дальше?
История моя долгая, но если уж сюда кто-то и зашёл, значит как минимум он в этом заинтересован . Моя история берет начало в октябре 20 года . Я в своём учебном заведении, встретил девушку . И она была очень красивой (да и сейчас тоже) , вообщем я разыскал ее инсту, и переписка затянулась на 4 с лишним месяца, не поверите, но я к ней подходил в школе, и не раз, и даже домой ее проводил . Но вообщем потом, между мной и ей стала одна из ее подруг ( сразу скажу, насколько бы красивой эта девушка не была бы, друзей она себе выбирать не умеет) , и эта подруга начала ей говорить мол «Скажи ты ему уже что он тебе не нравится и он от тебя отстанет» (И да, речь шла обо мне, и конечно это было не перед мной, мне это передали «хорошие друзья» , которые это благополучно услышали, так как были знакомы с той самой нехорошей подругой . Но я уж не знаю как, но я все равно продолжил с ней общение, так как она ничего мне не сказала . И потом, вечером 13 февраля, я решил пригласить ее погулять, на завтра ( то есть на 14 февраля ) , перед этим я предварительно спросил нету ли у неё планов, на что она ответила что планов нету . И я соотвественно пригласил ее погулять, и после чего меня отшили, ведь магическим образом, планы появились . Потом, общение после этого все было меньше и меньше, и вскоре вовсе свелось на нет . Но потом через месяца 2 после отказа, я получаю от неё смс по типу «привет, как дела» , и тут, уже умный я, вспомнил моменты когда она меня кидала в игнор ( да, во время нашего общение я ждал ответа часами, а десяток раз просто получал игнор, в виде того что сообщение было просмотрено, а ответа нету) , вообщем то я сделал так же, я просто просмотрел ее сообщение и все, не ответил, сделал тоже, что и она делала со мной . Но каждый день я ее вижу, и конечно же моя влюблённость, вопреки обид никуда не ушла . Что же мне делать дальше? Просто забыть я уже пытался .
"сразу скажу, насколько бы красивой эта девушка не была бы, друзей она себе выбирать не умеет"
Мне кажется, какие у человека друзья, такой и он сам
читать....

Молодец, все сделал правильно. По факту ты злишься на подругу, но сама формулировка слов подруги говорит о том, что девушка сказала ей, что ты ей неочень. Возможно у нее нет лучше варианта, ей скучно и она вспомнила того, кто ее любил. Но тебе это ничем не поможет, разве что погуляет пару раз и увидев, что ты также влюблен, потеряет интерес. Вернуться можно только после ее конкретных предложений вернуть отношения.
Вот-вот и я о чем говорю. Бабы начинают мозг нам выносить ещё со школы. К концу института половина из нас психологические инвалиды.
твоя девушка зависима от мнения окружающих. Ситуация по другому, ты узнаешь что твоя девушка спит со всеми подряд. Местная давалка. А ты ее возвеличил в ранг королевы. Будешь с ней общаться? Добиваться. Скорее всего нет. У нее может смениться не один парень. Да ты можешь ей нравится. Но про тебя сказали, что ты маньяк, насильник, извращенец, Больной на голову педофил. И с тобой она будет просто несчастной. Все у нее страх, и для нее ты закрытая книга. О которой она будет вспоминать потом и протирать пылинки иногда. Забудь про нее. Либо попытайся понравится ее подругах. Хотя это будет крайне трудно.
Если влюблен, действовать! Всех подруг в сад! И уверенней, уверенней :)
Как бы тяжко это не было. Нужно вообще, как можно сильней исключить её из своей жизни и не заниться "душевной мастур**цией". Будет тяжко и будет трудно. Удали переписку и заблокируй её везде. Всё долой. Встречайся с друзьями. Живи дальше и станет легче со временем. Просто терпи и занимайся чем можешь каждый день. Никуда от этого опыта не деться, но это хорший опыт.
Просто если пытаться её учить, это только хуже будет. ДА. Возможно, на какое-то время вы сойдётесь, но потом начнуться опять эти качели.
Как я недавно вычитал:
"Человек приходит в нашу жизнь, чтобы мы изменились. Когда мы меняемся, они либо меняются сами, либо уходят из нашей жизни"
И не бойся. Всё будет хорошо. Наша жизнь продолжается. Чего нам терять-то? )
Как я недавно вычитал:
Vasea Simon
Ты действительно прав, терять то нечего )
Vasea Simon
Аж легче стало, спасибо большое за ответ т