Оля Оля

Охранники имеют какое-либо отношение к полиции? К чему/куда они вообще принадлежат?

Владимир Колесникович

никакого. это частная структура, не имеющая полномочий власти

Ирина Голуб

Нет, ни в коем случае! Это-Частные Охранные предприятия, их права ограничены. Например, они не имеют права обыскивать.

Татьяна Мордвинова

некоторые охранники принадлежат к полиции.

Хочу Секса .......

Охранники разные бывают.
Есть вахтёры, сторожа, контролёры и т. п. всяких организаций, магазинов и пр. , которые, собственно, и не охранники вовсе, но тоже охраняют.
Есть лицензированные частные охранники.
Есть ведомственная охрана при некоторых госорганах, ГУПах и АО с участием госкапитала.
Есть вневедомсвенная охрана МВД, в которой имеются полицейские, военизированные и сторожевые подразделения.
Ну и Федеральная служба охраны, которая относится к госбезопасности.

Анастасия Кузова

К неведомственой охране.

Ленка

Никакого

Екатерина Рябцова

Принадлежат частным владельцам