Руслан Янгибаев

Как можно узнать по ФИО принадлежат ли ему какие-либо земельные участки

Азиз Азизи

Адвокатский либо Судебный запрос в Росреестр. Либо бутылочку хорошего коньяка девушке которая там работает

Алексей Никитин

За третье лицо никак.
За себя - иди в Росреестр и за 500 р. и 7 дней ожидания закажи выписку из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости.
Так же можно за себя на сайте ФНС.

Ксения Валерьевна

В ЕГРП доступная Информация. . Но там надо указать участок, а вам ответят, кто собственник..