Владислав Пятак

имеют ли право приставы оставить арест на какое-либо имущество?

из-за долга по алиментам был наложен арест на все имущество. долг погасили. имеют ли право приставы оставить арест на какое-либо имущество? с жилья арест сняли, а с машины нет и сказали, что арест будет еще пол года.

Ритатуля

приставы имеют права

Андрей Ревин

если у них есть все бумаги на арест и пока долг не погасится они имеют на это право.

Бродяга******* Дневной****

если вы заплатили долг за своё "четырёхколёсное чудо", то они не имеют права этого делать! если они это делают, идите в суд!

Александр Кадин

Вам ответили после оплаты долгов остальное имущество пристав обязан снять с ареста.