Albert Kulumbetov

имеют ли право судебные приставы конфисковать не моё имущество за негашение кридита

Diana Sidali

Приставы не конфисковывают а арестовывают и потом реализуют

Владимир

Решение суда было? Пиши в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда... к заяве приложи документы о тяжелом материальном положении

Тот чье имущество арестовано должен предоставить доказательство что его

Ольга Дегтярь

Не ваше-не имеют. Тот, кому оно принадлежит, должен доказать, что оно принадлежит ему, а не просто заявить об этом на словах.