Ксана У)))

Обязан ли судебный пристав оповестить в письменном виде, о том что, подал в розыск должника по аллиментам?

ОК
Оксана Куницына

Заводится розыскное дело и вас никто не обязан информировать об этом. По наличию долга обязан выслать вам Постановление по расчёту задолженности по алиментам, ограничение выезда за границу и т. д. Изучите ФЗ "Об исполнительном производстве".