Петр Нагорнов

что нужно миллиции, что бы обвинить человека и подать в розыск?

Tata Tata

Нашей, по-моему, не нужно ни доказательств, ни состава преступления.. . Спросил: "Дядя милиционер, как пройти в библиотеку? " - повесили три убийства и одно ограбление банка.

Иван Веряскин

Для начала совершить преступление, а после предъявление обвинение и розыск - это сопутствующие составляющие.

Кристина Косинова

Тут действительно нужны несколько вещей: мотив улики которые против вас в т. ч. свидетели (то есть состав преступления) и свои обстоятельства типо вы не с того не сего вы уедете заграницу когда вас подозревали! Тогда уже будет РОЗЫСК!