Di
Diana

За что обвинили стажера

В катастрофе во Внуково обвиняют и стажора -диспетчера. По закону его нельзя обвинить, так как он является учеником и не имеет права работать самостоятельно

Татьяна Сущевская

А разве наши мнения что то изменят? Нужно нанимать адвоката и работать по делу.

Neo Джаборов

В ТК РФ нет понятия "ученик". Он был принят на должность с соответствующими обязанностями.
А вообще там мутная история. За работника-уборщика предлагают залог миллион.. . и известный дорогой адвокат...

Гульнора Мухидинова

Запросите копию постановления о привлечении в качестве обвиняемого. Вот вместе и почитаем

Pavel Yurevich

Нашли стрелочника. Испортят девчонке жизнь. А Сердюков на свободе