Диана Лаврова

когда человек пропадает через сколько в розыск можно подать?

Дулат

на третий день после пропажи человека

Антон

через 2 дня

Денис Пержаница

Надо трое суток ждать, но официально такого закона нет.

Анна Милова

Обязаны сразу принять заявление, но в реале принимают на 3-й день. Не теряйте время - ищите через волонтеров - есть отряд Лиза Алерт, погуглите их сайт - тут ссылка на модерации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Билейди

По новому закону обязаны принять сразу. если не принимают заявление обращайтесь в прокуратуру.