Ольга

какой интернет сервиз создать

Юлия Дунаева

Ну, если сервиЗ, то лучше - из китайского фарфора.. . А вот насчет интернет-сервиСа, пока не подучишь русский язык. думать тебе ещё пока рановато...

Алексей Хатаженков

Генератор строительства города-в реале. . чат. . чтоб там вылазила фраза-((((Во имя строительного 3D принтера! Пусть строится больше домов!)) ) ) Я не шучу..

Ирина Серёжкина

ты еще и это умеешь: (ученик