ОК
Олег Кудряшов

24-25 июля мы хотели поехать в Москву к Дяде, живёт он на даче.

24-25 июля мы хотели поехать в Москву к Дяде, живёт он на даче. 27 состоится встреча на которую я хочу попасть. На метро боюсь. У дяди есть машина но мама говорит она сломанная. На чём ещё можно добраться?

Олег Бекренев

в метро не страшно, это же не сельская дорога - там есть и указатели и работники метро . готовые помогать приезжим

Екатерина Болдырева

на попутке на электричке