Виктория Логина

Куда можно поехать с ребёнком в конце мая? Куда можно поехать с ребёнком в конце мая? 24-25 числах в приделах 80000

Ольга Сретенцева

В аквапарк и дельфинарий

Нина Москвина

Испания!!!! Парк Порт Авентура!!!!

Татьяна Афанасьева

Езжайте в Болгарию, там хорошо и недорого, я ездила уже два раза. Для поднятия иммунитета ребёнку, как раз самое то. Климат хороший, нет такой жары как у нас, море мелкое, чистый песок, развлечения для детей и взрослым есть на что посмотреть. Только заранее бронируйте тур, смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цены и большой выбор туров, удачи.