Pa
Pavel

Куда лучше поехать в 20-х числах мая на несколько дней-в Рим или Мадрид?

Интересует в принципе, а также комфортность погоды, доброжелательность жителей, насколько легче добраться из аэропорта в центр и т. д.

Кореянка

Лондон.

Екатерина Лебедева

Выбирайте душой. Куда тянет, туда и ехать надо. Погода и там и там теплая, солнечная, люди открытые и веселые, достопримечательностей море. Плюс Рима в том, что еще Ватикан посмотрите. Это как говорится, отдельная история. Нельзя сказать, что Рим лучше или Мадрид хуже, оба города достойны внимания.

Александр Лушников

В Барселону♥♥

Марина Федотова

никуда. лучшее время для рима и мадрида - октябрь. в мае рекомендую хельсинки-таллин

Владимир Додонов

в том направлении лучше в Барсу