Анна Симонова

Порча выпадает человеку по судьбе? Как испытание ?

Татьяна Пастушенок

в каждом случае по разному. есть видимо как просто кара. расплата за то что принес несчастье кому то. в общем чисто индивидуально тут нужно рассматривать.

Святослав Игоревич

Нет. По судьбе может выпасть тяжелая Карма.

Николай Боронин

может и так, может и отработка прошлых жизней.. .
Бог не по силам ситуаций не создаёт

Ольга

Мне не известно чтоб хоть одна гадалка сказала что в будущем месяце или году на человека сделают порчу. Судьба и порча не совместимы, порча меняет судьбу.