Андрей Николаевич

Скажите, пожалуйста, сколько стоит сейчас в Санкт-Петербурге и Москве один килограмм персиков?

Svetlana Boukova

Плоские персики ХОРОШЕГО качества - 120 руб, а простые - 80 руб.
В "Пятерочках" дешевле, но там купленную дрянь есть не будешь.

Олячк@ Рыжов@

Сегодня в Питере около 100 -120, но не напрягаясь, если местный можно взять и за 60-65...

Антон Кузнецов

Москва от 85(Ашан) до 220(палатка у дома)

Павел

от 80 р есть выше есть ниже