Алена Чекмарева

Что бы приготовить не жирное, но вкусное?

Катерина Небольсина

булочки
пряники
печеньки
салатик
тортик

пирожки

круасаны

лутше чтото из випечки

и другое

Анна Андреева

ммммм пирожки или пиццу ))))

Ко
Костя

Я сегодня капусту тушила и сосиски отваривала. Сытно и не жирно.

Лилия Багаутдинова

домашие роллы вообще не жирно и вкусно очень

Сергей

салаты, шпинат с яйцом и чесноком, вкусно и полезно, еще крем-супы (на любой твой вкус)) ) , куриный бульон с овощами, тушеные овощи с рыбой, морепродукты - на гарнир любой, коричневый рис, овощи, тушеные спаржи с чесноком ну много всего, не скажу)

Андрей Денисов

Отличный рецепт -это рыба в картофельном кляре. Готовится довольно быстро и не жирная пища. Вот подробный рецепт, советую http://vashvkus.ru/recipes/ryba-v-kartofielnom-kliarie. Приятного Вам Аппетита!

//
/ /

Вот этого сегодня запекла: Вкуснятина!! ! И без жира!! ! С овощами

Валерий

Овощное рагу в мультиварке Редмонд м90 - обалденно. И не жирно)