Екатерина Филютич

От чего помогут ягоды годжи, что то не могу понять вкус...

Николай Зуборев

Помогут облегчить Ваш кошелек, на здоровье никак не повлияют, очередной развод для внушаемых.

Андрей Коловержин

Людмила Виноградова права, кошелек точно полегчает и похудеет. А вкус у них не определенный.

Марина Павлова

от излишней доверчивости
это дереза обыкновенная

В начале XXI века продукты из дерезы (подобно продуктам из ягоды асаи) стали агрессивно рекламироваться на рынке Северной Америки как «лекарство от всех болезней» , обладающее якобы уникальной концентрацией микроэлементов и антиоксидантов
. Продавцы продвигают дерезу под претенциозными названиями «Райская ягода» , «Ягода долголетия» , «Красный алмаз» .

Как и в случае с асаи, маркетинговые заявления попали под пристальное внимание медиков США и Канады. В январе 2007 года телеканал CBC в рамках защиты прав потребителей провёл собственное расследование маркетинговых заявлений о «соке годжи» .

Маргарита Макшакова

Годжи относится к семейству Пасленовых, поэтому, я думаю, вкус их может напомнить томаты, перцы, баклажаны или что-то в таком роде, я так предполагаю, не пробовала, в чудодейственность не верю.

Оксана Пишонина

от них ХУДЕЮТ 100г стоят 700р 2кг 4500р