Yulia Romanova

Ягоды годжи для похудения??? Обманщики, на всем зарабатывают. (

Ещё и рекламу нормально составить не могут. Вот щас прочитала: При этом они настолько редки, что ежедневно на их поиск выходят до 500 тысяч человек, и не всех из них ждет успех. И следом пишут: Они выращиваются на плодородных долинах тибетских и монгольских Гималаев. ДЕБИЛЫ! Интересно, если будут рекламировать торты для похудения, люди поведутся?

Иван

На то она и реклама, что бы не только рассказать всем о своём продукте, но и для того, что бы внушить людям необходимость в ненужных вещах и продуктах. И на торты поведутся. На зеленый кофе же - повелись, а 90% домохозяек лет эдак за 50, помнят как в молодости покупали его за копейки, жарили и варили кофе, потому как обжаренный стоил дороже и ни кто не худел, но и не особо толстел, потому как пахали как лошади, а сейчас современное поколение любит валятся на диване, жрать, ничего не делать и верить в волшебные способы. 🙂 Разумеется есть исключения и не всё так страшно. 😄 К слову говоря, врут - исключительные бездари. Остальные говорят как есть, но слегка приукрасив. Обращаются к научным исследованиям и украшают действительность. Продукт незначительно расщепляет жир? Ок. Пишем: Продукт - расщепляет жир. Незначительно - опустим.

Дмитриев Михаил

Не верь рекламе, меньше ешь и больше двигайся.

Максим Керкин

нет, они не на всем зарабатывают, а на глупых лентяях!

Мария Дроненко

Ну ведутся же... И деньги за это платят...

Леонид Рогачевскии

Люди на все ведутся. Глупых очень много. А как много тех, кто верит в бога! Верят, что еврей болтается в атмосфере более 2000 лет. И несут реальные деньги за свечки и покупают у попов магические услуги: освящение. крещение, отпевание. сорокоуст, венчание и т. д. Церковь и священники ведь тоже паразиты и мошенники.

Александр Карпухин

Для похудения есть только один способ Мало есть и больше двигаться

Оксана

почему наша Малышева их рекломирует https://www.youtube.com/watch?v=w6FeXXuEl4Q https://www.youtube.com/watch?v=HSd6sGS2B-g