Прочее кулинарное
Люди))))) Вопрос жизни и смерти)))))) АРБУЗб это фрукт или ягода??
Я знаю что скорее всего это ягода, но ДОКАЖИТЕ МНЕ ЭТО! плиз)
ягода 100%
Ягода.
ягода! зайдите в Википедию и почитайте
Ягода, фрукты на деревьях растут.
Ягода на 100% А как доказать я не знаю, аксиома
ягода
доказать не могу
ни то и ни другое. Вообще нет слова "арбузб"
Арбуз - растение семейства тыквенных, бахчевая культура. Выращивается из-за своих плодов, которые являются крупной гладкой шаровидной ложной ягодой с сочной сладкой мякотью обычно ярко-красного цвета.
Плод - тыквина, шаровидной, овальной, уплощённой или цилиндрической формы; окраска коры от белой до тёмно-зелёной с рисунком в виде сетки, полос, пятен; мякоть розовая, красная, малиновая, реже - белая и жёлтая.
Вы удивитесь, но арбуз не только ягода, но ещё и фрукт. Причём по нескольким основаниям
Фру́кт (лат. fructus — плод) кулинарный термин — сочный, обычно съедобный, плод дерева или кустарника. Разновидностью фруктов являются также некоторые ягоды.
По мнению ботаников, все плоды, содержащие семена, — фрукты.
В соответствии с директивой Евросоюза «Council Directive 2001/113/EC of 20 December 2001 relating to fruit jams, jellies and marmalades and sweetened chestnut purée intended for human consumption», Annex III фруктами также считаются:
томаты
съедобные части стебля ревеня
морковь
сладкий картофель
огурцы
тыква
дыня
арбуз
имбирь
Это позволяет легально производить и экспортировать изготовленные из вышеупомянутых растений варенья и джемы, которые, по правилам Евросоюза, могут производиться только из фруктов.
томаты
съедобные части стебля ревеня
морковь
сладкий картофель
огурцы
тыква
дыня
арбуз
имбирь
ягода. что тут доказывать. это тоже самое, что доказывать, что человек не верблюд
ягода
ни то ни другое, это просто набор пистицидов :)
однозначно- ягода!!!!
ягода!!!!
ягода
Ягодка))
конечно же ягода! только немного крупновата ))))))))
....ягода... причем самая крупная))
ягода даю гарантию ))))
ягода конечно!