Прочее кулинарное

А какие фрукты и ягоды вы любите больше всего? Я просто ОБОЖЖЖАЮ черешню!!!

дааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))) ) я тожееееееееееееееееееееееееееееееееее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Григорьева
Лучший ответ
черешню, вишню, клубнику
Romashka Romashka
кто бы мне прислал ящичек красной и желтой) а то я ни разу не ела в этом году)
Юлия Козачук
Черешню, клубнику, киви, манго
черешню и помело больше всего)))
малину и физалис)
груши персики виноград шелковица черешня крыжовник
Олеся Ермак
черешню и персики))))))
Ананас - люблю аж нимагу.
Малина вишня крыжовник смородина красная
Все люблю! Клубнику, дикую малину, груши лимонки, сливы, абрикос, смородину, арбуз и все остальное, что позабыла написать! все вкусные, сочные и ароматные.... и здорово, что у каждой ягоды свое время созревания, всеми полакомишься!
утром яблочко, а вечером грушку, потом утром грушку а вечером яблочко
Anar Zhanaeva
Я обожаю вишню, черешню, землянику, гранат, мандарины, арбуз)) )
Черешню, вишню, клубнику, землянику, арбузы, гранат, бананы, мандарины, киви, виноград)))
У меня муж спец по черешням, а я только манго и ананасы. А то что у нас растёт почти не ем.
Поддерживаю Вас!!!)) ) Обожаю черешню!! ! Тоннами ем её))))))))
Ава Гарднер
а я обожаю арбузы!!!!
дыня- персики- киви- грейпфрут- мандаринки- инжир (правда только в качестве варенья) и главное условие- только свежие! ням-ням
а меня прет крыжовник зеленый и яблоки не спелые... а еще ничего смородина белая и тоже не спелая
Клубнику крупную люблю, дыни и хочется манго попробовать
а я вообще фрукты и ягоды не люблю.
Madi Parmanova
предпочитаю клубнику, черешню (красную) и арбузы!!!!
Персики черника земляника (особенно если ее сверху покрыть тоненьким слоем нат. меда)