Прочее кулинарное

Какие овощи, фрукты или ягоды абсолютно для Вас неприемлемы (неважно по каким параметрам)?

Пусть забросают меня камнями, но я терпеть не могу бобы. А что у Вас?
Вот ведь заковыка! Сколько ни думал (весь слюнями изошёл) , а ничего не придумал. Я всё люблю! А чёрную редьку, жаренную на подсолнечном масле в виде блинчиков, - особенно!
Yuliya Gertel
Лучший ответ
Оксана Пьянзова Черную редьку просто обожаю. Но - увы и ах! - и-за сердца могу ее себе позволить "раз в год", да и то в мизерных количествах.
папайа, фасоль
аллергия на землянику, не люблю аронию в любом виде, раз попробывав руколу, мангольд, фенхель, эстрагон поняла какая гадость, непереношу ананасы, непонравился авакадо, грепфруты люблю, но прочитала что женщинам они не полезны, теперь не ем.
а я терпеть не могу болгарский сладкий перец, на дух не переношу...
авокадо, картошка - от них толстеют %)
Неприемлемы помидоры, лимоны, клубника, малина - аллергия, но все равно люблю...
Яблоки.. ни в каком виде.. если только впирожке и то раз в 2 года.... терпеть их не могу, а вот фасоль и горох МОЁ могу лопать в немеренном количестве)))
Катя Саяхова
Не люблю бананы, вишню, грейпфрут.
Zhansaya Tazhibaeva
я не люблю гранат, его неудобно есть, как-то по-дурацки
киви, если съем - жить потом не хочется. брррррррр...
Красная и белая смородина, БРРРРРРР !!!
Anastasia Fomichova
смородина черная б-рррр оливки, перец, капуста цветная, тыква
Ольга Доброва
У меня аллергия на вареный лук и бараний жир, изо рта выскакивают.
Оксана Пьянзова У Вас-то хоть на жир только, а у меня вообще на баранину, сколько раз попадала в неловкое положение, когда где-нибудь в гостях предлогали ее к столу.
папайя, шиповник, терн.
баклажаны, персики, абрикосы, тыква
Грейпфрут - горький.
Бананы не нравится вкус.
Из "наших"тыкву не ем, а из "заморских" авокадо и кокос... бееееее
картошка, бананы))) а так всеядная))
НЕПРИЕМЛЕМЫ.. то есть мной не принимаются те фрукты и ягоды, которые и НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.. А Почему?.. Да потому что ОНИ там, где меня нет...
фрукты все люблю
из овощей не люблю баклажан, бобы, оливы
ягоды тоже все люблю
У меня аллергия на киви, даже запах не переношу.
ананасы
персики! Это зло!! ! Один раз переела-все.... хватит....
Xadizha Ydalilas