Прочее кулинарное
А какие овощи-фрукты вы НЕ покупаете зимой, считая, что сейчас они абсолютно бесполезные и невкусные? И чем заменяете?
Зимой все овощи-фрукты бесполезные. Но что делать? Иногда покупаем.
помидоры огурцы.... да и яблоки не все
Все овощи полезны, кроме как.... я перестала пекинскую капусту покупать, говорят, содержание в ней нитратов превышает все допустимые нормы.
огурцы, помидоры, яблоки - соком, пастой, огурцы ничем
Диана Уразметова
А чем Вам яблоки не угодили? Масса зимних сортов существует. Главное, что бы не из дальнего зарубежья
покупае всё ..то что бесполезно знаю, но так же бесполезны (как продукт питания) конфеты и мороженое .пепси и шампанское
но всё это полезно для настроения ...зима-пурга, а дома груши и шампанское ...
Покупаю то, что хочется, что организм требует. А витамины из квашеной капусты и домашних заготовок.
Избегаю помидоры огурцы и заграничные яблоки.
Покупаю цитрусы бананы киви наши яблоки на базаре у бабок, капусту, фасоль, свеклу, лук
покупаю: хурму, киви, бананы, яблоки, гранаты, груши, капусту, морковку, картошку и свеклу (если не хватает овощей с дачи) . очень редко помидоры беру. не покупаю виноград, перец, огурцы
зимой не покупаю огурцы и помидоры, зелень. фрукты у нас все китайское, химия сплошная. овощи все свои, что в подвале хранится, что в банки закатала, а в основном все в заморозке. специально купили большую морозилку. ягоды запасли- витамины .
Почему не полезны? Самолеты летают, если у нас зима, то в Аргентине лето. Ем все что люблю, покупаю все что летом
свежие овощи заменяем на квашеные, соленые, консервированные в общем