Ал
Алексей

Что приготовить из свинины (филе без кости) ? Желательно чтоб не очень жирное. .

Екатерина Шалашова

Запечь в духовке. натереть солью, перцем +еще какие любимые приправки и на противень в духовку. запекать при 190-200* до готовности.

Виолетта Массова

Зажарить с картошкой.

Ольга

звпечь во фруктовом маринаде с киви, рецепт на сайте vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/svinaya-shejka-vo-fruktovom-marinade