Екатерина

ААААААА!! Помогиитеее!! Увидела в комнате то ли жука то ли таракана (Не поймёшь) Быстро бегает!! ПОМОГИИТЕЕ ЧТО ДЕЕЛААТЬ!!!?

Сейчас убежал куда то по стене

И дело в том,что он пропал из виду

Ди
Дима

Тапка в помощь

Наталья Булгакова

может это мухоловка

Валентина Степанова

Мухоловка это! Ничего страшного! ) ) ) Мухоло́вка обыкнове́нная (лат. Scutigera coleoptrata) — многоножка из отряда мухоловок класса губоногих. Во многих южных странах мухоловок в домах оберегают, ценя их деятельность по уничтожению кровососущих насекомых. Боязнь их укуса необоснована. Их челюсти так слабы, что они не могут проколоть кожу.

Shurik Vohidov

Поймать и выпустить, а если боитесь, то в крайнем случае убить.

Ю*
Юлия ***

ТАПКОМ

Анастасия Титовец

НЕ ссы
У меня их полно и мне не стремно! Успакойся! Возьми дихлофос и попшикай его (если видешь) и сразу уходи из комнаты!

Spartak Bghjn

Поймай, поджарь и съешь

Евгения Дровняшина

Run away, Little girl! Run away!!!

Алексей Жидков

Срочно разгонись и пизданись головой о стену по которой он убежал.. . Он тогда испугается и убежит из окна.. . Бей себя, чтоб жуки боялись!!!

Лилия

Лаком для волос побрызгайте и собирайте коллекцию)

Елена Санатуллина

Ударь его по бошке у меня для этого особая чёрная бита )))