Елена Дарницкая

Скажите пожалуйста Замерзнет ли питбуль в сибири? Точнее в Горном Алтае. Мы держим их на улице.

и какую можно содержать типа питбуля?

Николай Батагов

Если совсем на улице, без отапливаемого вольера и утеплённой будки - да, замёрзнет и простудит себе всё что можно. Вообще, содержать собак без подшёрстка на улице - издевательство. Да и питбуль такая собака, которой необходимо внимание и общение практически круглосуточно

Илья Степанов

попробуй зимой, хотя бы сутки провести на улице, в одних джинсах и футболке, тогда будешь примерно представлять как это питбулю зимой на улице.
Алтай - это тебе не Калифорния, где их можно держать на улице круглый год, жить на улице такие собаки могут только когда температура не опускается ночью ниже +10 градусов.

Виолетта Молодцова

Конечно, замёрзнет. У них же совсем меха нет- это не для уличного содержания собака.

Александр Матвеенко

На Алтае, Хаски, Лайки,