Костя Точкин

Делают ли в Махачкале пирсинг? Буду задавать этот вопрос миллион раз

Анастасия Чекаленкова

раз тебе тут не ответили, то неужели нельзя самой поискать в интернете, есть ли у вас салоны эти или нет?!?!

Инна Ушакова

Потом тебя там со скалы сбросят за прилюбодеяние!!!: D

Данила

Можешь и два миллиона раз задать свой вопрос. Научись думать. Нет ответа, значит тебе это не надо.

Полина Фролова

Иди ты на три буквы!

Геннадий Полковников

Я не из Махачкалы, извиняюсь. Но если оч. надо приеду и найду, где у вас там делают пирсинг.