Елена Минченко

Люди есть кто не будь кто разберается в пирсинге? погите пожалуйста! Вопрос в нутри.

прошло уже 2 суток как проколола нос. а он болит припух, вокруг сережки покраснение. когда обрабатываю перекесью выходит не большое количество гноя. прокалывала у специалиста.

Ирина Салахова

Мля! Срочно завтра же топайте к врачу! У меня знакомая чуть из-за этого губы не лишилась! Не играйте с огнём!

Анатолий Дмитраница

Лучше к этому "специалисту" и обратиться.