Марина Аникина

Люди с пирсингом в носу пожалуйста помогите)

В общем около месяца назад проколола нос. Проблем вообще никаких не было: ни гноения, ни кровотечения, ни зуда.. . Только серёжка впадала.
Прокалывала в салоне пистолетом, было не больно. Поставили прямой гвоздик из мед. стали с английской застёжкой. Хочу снять. , но почему-то не получается. Как снять?

Лилия Панфилова, не не вариант. Сначала эту снять надо.

Lena Lenkina, уже просила чтобы помогли снять, не получилось. В салон идти лень. Я уже купила серёжку с крючком. , вот и хочу поменять.

Спасибо большое сходила в салон там поменяла:)

Юр
Юрий

лучше септум сделай)

Дмитрий Данилов

пойди в салом, пусть там помогут
по идеи за это не должны брать деньги, или по проси кого то, что бы помогли
я свой тоже снять не могла, но потом как постаралась со всех сил
получилось
и поменяла сережку на другую, с крючком, которая легко снимается
оно не застегивается и не выпадает:)

Зоя Крупина

Еще не зажило полностью значит. Не пытайся снять сама ни в коем случае. Иди в салон

Юлия Чивилева

Если самостоятельно серьгу вытащить не получается попроси кого-нибудь помочь, если не получиться то уже нужно идти в салон