Лю
Людмила

Вопрос к людям которые разбераются в саунах.Подскажите как быть с планированием

Планирую в здании построить сауну.Вопрос можно ли стены самой парилки сделать с балок горизонтальных,на них навесить утеплитель 10см потом обшить поперечными балками,фольгой ну и на верх вагонкой???либо же стоит стены делать с кирпича?размеры общей комнаты 18м2,сама парилка в комнате буде 6м2

Андрей Смирнов

Главное чтобы в сауне телочки были, а остальное дело третье...

Бактыгуль Амираева

Если в здании, то из негорючих материалов, кирпича, пеноблоков и т.д. . непонятно, что вы подразумеваете под словом "поперечные балки"..

Ya Anechka

твои все варианты реальны...