Евгения

Вопрос о планировании.

Во многих книгах пишут, что необходимо планировать свою жизнь на день, неделю, месяц, год и т. д.
Но ведь не всегда возможно следовать этому плану. Нельзя же сказать: "Нет, друганы, я сейчас не могу, у меня на 17.36 запланировано чтение книги"
А если постоянно откладывать пункты плана, тогда никогда и не получится сделать, что хотел.
Где найти грань? Сталкивались Вы с подобным? Как решаете проблему?

Катюша

Мы можем планировать, но и нас могут планировать, жизнь это планирование плана

Руслан Ламан

уже давно и без нас всё запланировано. так что не грузите себя лишними планами!

Ка
Катик

а что собственно такого в том, чтобы сказать "Друганы, у меня на 17.36 запланировано... " Надо не чтение книги планировать, а серьезные мероприятия, тогда и сказать будет не смешно. И друганы все нормально поймут.