Татьяна Малькова

мне 14. Знаю, миллион раз задавали вопрос. у меня не растет грудь.

Знаю, миллион раз задавали вопрос. у меня не растет грудь. 2 года назад заболела. Побрлела чуть-чуть и перестала. сейчас все стоит на месте уже целый год ни боли, ни изменений. Рост 168, 45 вес. Комплексую ужасно. и еще +пониженная самооценка. Одноклассники смеються, я плачу.

Юлия

Всему свое время, Даша. У меня в классе у первой начала расти. А потом раз и перестала. У сестренок моих начали расти, а у меня все на том же месте. как будто паузу нажали. Сейчас уже прошло 10 лет, у сестренок буфера такие, а у меня такими и остались. До сих пор на нулевом размере покупаю, и то ветерок там гуляет. Но я уже как-то перекомплексовала, перебесилась и так далее. Ужилась с ней и такой. Не страдаю больше. И поверь, те кто ищет себе девочек с большой грудью, сами не соответствуют почти всегда стандартам размеров. просто не обращай внимания.

Ольга Назаркина

Советую почитать книгу "Секс. Учебник для школьников. " Там и про грудь и про комплексы и много чего интересного, как раз для твоего возраста. В инете можно найти бесплатно.

Вадим Чугин

Даша зря ты так)
Все нормально)
Я помню и в 11 классе не у всех было что-то под кофтой) (в 17 лет)
Будь своей такой и все!
Да ты такая!!! !
мне сейчас 34 )

Серёга Терехов

Плачешь-то чего? 14 лет. Организм только начал принимать форму. Годам к 20 надо беспокоиться начинать, да и то, не о размере груди, а об уровне интеллекта тех, кто смеется.
По теме: не реви. Ходи в фитнес-клуб, качайся, в т. ч. и грудные мышцы. Саму грудь это не увеличит, зато висеть не будет, бонусом - пресс и попа хорошая, заветные "три расстояния между ногами" и здоровье.

Ирина Лянг (Месилова)

Лифчик с пуш-апом в помощь! Думаешь правда у всех твоих одноклассниц третий размер аха щас) ) Спроси у мамы своей во сколько у неё появилась грудь, вот в это время скорее всего, а может и раньше "округлишься" и ты)

Артём

Дашка такая же проблема...