Светланка Гончаренко

Можно ли пить Нимесил при головной боли сыну 13 лет

Андрей Устиновский

Да, мне когда то давно в таком возрасте врачи прописывали.

Анастасия Штыкова

Нимесил очень мощное обезбаливающее, иногда выпить можно, только не увлекайтесь, им можно посадить половину органов. А в Европе и Америке он запрещен.

Сергей Азаров

Нимесил в России у детей с 12 до 18 лет назначается строго по рецепту врача и, как правило, не как средство от головной боли. В Европе и Америке препарат не запрещен, но, как правильно было сказано, имеет весьма неприятные побочные эффекты. Поэтому проконсультируйтесь с врачом, какой препарат лучше использовать в будущем.

Елизавета Рощевская

нужно убирать не следстве болезни, а ее причину. Детям нельзя давать обезболивающие, так можно потерять ребенка!