Аркадий Ильин

Не работает зарядка для Ni-Cd батарей

У меня есть 3 пака батарей Ni-Cd 4.8 В емкостью 700mAh, я их когда соединил вместе (плюс к минусу) , у меня не получается заряжать при помощи стандартной зарядки которая шла к этим аккумаляторам

Я сделал выход как стандартный

Са
Сангерим

А что за аккумуляторы и что за З/У?

Почему у аккумуляторов напряжение 4,8 вольт? Это батарей из 4-х стандартных аккумуляторов?

Тогда, возможно, Ваше З/У не предназначено для зарядки батареи аккумуляторов, а может их заряжать только по одному.

Alexey К*******

зАРЯЖАТЬ нужно каждую банку отдельно от других. или паралейно

Дина Колпикова

покажи как соединил.