Иг
Игорь

Вопрос сварщикам, электро?

Что Вы можете рассказать и в чем разница меж этими электродами? В смысле если варить обычный черный метал, уголки, трубы, есть ли принципиальная разница между ними, как они в работе ведут? Я понимаю что не совсем корректно задаю вопрос, но может просто кто-то узнает свои электроды из списка и отпишется. EXTRAvisPLAZMAvisАНО - 4АНО - 6АНО - 21АНО - 36УОНИ 13/45УОНИ 13/55МР-3

Роман

Вы, товарищ, вообще имеете хотя бы элементарное понятие, что есть металлы с разным химическим составом? Канечно разница есть и очень большая. Литература в помощь!