Дмитрий Самодумов

Нужно придумать логотип и слоган для общественной организации Детское общественное объединение ВАО

Эта общественная организация -осуществляет свою деятельности на территории ВАО и помогает реализовать таланты детей и организует мероприятия для детей и взрослых) Помогите очень нужно.

Вадим Шабанов

мы вам придумаем а вы получите за это деньги. неплохо устроились)