Юлия Грязнова

Чем отличается общественная организация от общественного объединения?

Чем отличается общественная организация от общественного объединения? Сколько человек минимально может входить в исполнительный орган общественной организации?

Са
Саша

общественная организация - разновидность общественного объединения. подробности тут спросите portal-nko.ru

Константин Самойлов

Объединение (вроде бы как) по крупнее.