Андрей Иванов

Почему в Америке незнакомые люди друг другу улыбаются, иногда даже здороваются, а в России смотрят тупыми, бездумными гл

азами? С чем это связано?

Ал
Алсу

А на Украине почему убьют ребёнка и радостно кричат "Слава Украине! "?

Ой
Ойбек

но и посадить тож могут.) ) даже не за улыбку а за то что только посмотришь))

Эрнис Султанов

Тебе в Америке только фингал могут поставить)))

Сергей Карапетьянц

первый признак дебилизма - безпричинная радость!

Оксана Зуева

Менталитет такой
Улыбка, как признак приветливости и открытости

Аня Иванова

Улыбайтесь---шеф любит идиотов

Максим Цыбин

да потому что народ такой.. . одни ушлепки...

Ольга Selivanova

Сразу видно бандерлог что ты там не был. пройдись по Нью Йорку в час пик.))))

Bakhtiyor A.l.

Улыбка без причины-признак дурачины

Елена Попова

Они тупые все, а у русских- это называется средняя эмоция, мы не радуемся чему то хорошему, чтобы не охереть от чего то плохого

Сергей

Улыбка и привычка с утра до ночи мастырить фейс - не одно и тоже.

Максим Непомнящих

Ты их оскал улыбкой называешь? Эт они тебе зубы кажут, которыми хотят покусать....

Ольга Шепеленко

улыбка без причины - ...знаешь дальше

Юлия Хавроничева

В США все, как Псаки-дебильные. У них улыбка на лице, а пистолет для убийства в кармане.

Наталья Савельева

Ответы россиян отличаются умом и сообразительностью) ) спасибо, что не покусали) ) короче, наулыбались...

Ирина Шарова

У них улыбка - знак вежливости. при этом она не означает симпатию. В России же улыбаются отлько если есть повод.

Светлана Апешина

у нас не принято скалить зубы без повода

Юля

Менталитет. Почитай что думают про это англичане, у которых вообще принято улыбаться всем незнакомым. Наша спешка - это экономия времени.

Максим Вертипрахов

воспитанием. с детства их приучают жить в покое и согласии, любые попытки унижать и обижать друг друга пресекаются вплоть до исключения из школы, посему растут очень спокойные, независимые и совершенно малахольные. меня тоже всегда поражало в фильмах почему они прутся в темное место в темном доме услыша подозрительные звуки спрашивая кто там, теперь поняла- а у них страха нет, их никто с детства не приучал бояться людей