Максим Керкин

У нас Москва стала, как деревня, ходят и здороваются люди, даже незнакомые, почему?

L7
Leito 7

добреют значит

Kr
Krembaher

Того и гляди москвичи начнут говорить "спасибо" и "пожалуйста". Чур меня! Чур, сгиньте нечистые!!!
Это кстати все пагубное влияние питерцев. И я кстати знаю, кто во всем виноват...

Елена Копаница

Интересно, почему "смосквичка" удивляется, что люди здороваются друг с другом? Или эта понаехавшая считает, что в городах люди не должны здороваться друг с другом, потому как это "деревенщина"?

Dmitry I

быть вежливым и воспитанным нужно и в Москве

Антон Михайлов

Форменное безобразие. У нас тоже, представляете, здороваются на улицах, в магазинах, и даже в автобусах с водителями, вроде не деревня, а мегаполис, и еще многие друг с другом целуются при встрече!!!

Aizada Darieva

А что, если люди здороваются - значит они деревенщина? Ну и понятия у вас там в вашей Москве. Съездите в Европу, посмотрите, что люди незнакомые везде здороваются, дальше в больших городах ))))

Олеся. Цухт.

Очень странная ситуация) Не наблюдала такого в Москве. Но вот, когда вернулась из страны улыбок (из Тайланда) по привычке улыбалась людям, так на меня как на дуру последнюю пялились)))