Лёшка Иванов

Почему соседский мальчик пока был маленьким всегда здоровался, а сейчас стал почти мужчиной и перестал здороваться?

Евгений Очагов

важный становится))

Наталья Кулакова

Вы постарели и перестали его привлекать:))

Нур Алмаматов

во беда то вот беда)))

Samandar Safarov

познал сущность женщин и разочаровался)

Игорь Васильев

Наверное раньше вы для него были тетенькой, а теперь объект сексуального влечения, вот он и стесняется ))

Наталия Стельмашенко

смысла в вас не видит

Сергей

Здоровайтесь первой, покажите ему пример.

Павел Тужилкин

Значит, не правильно его потом воспитывали. Мои парни- соседи здороваются и о жизни беседеуем.