Дмитрий Гусев

Чихуахуа стал брсаться на соседскую собаку, почему?

Annet

Потому что хозяева не воспитывали

Лариса ))))))))))

он ее ХОЧЕТ

Денис

комплекс неполноценности у этих мелких пород. Они часто от этого теряют голос и получают инфаркт

Олячк@ Рыжов@

как и все собаки

Эдуард

Мы не ясновидящие тут. Надо понимать с чего это началось, а тогда уж и отвечать на вопрос "почему"...
Но, смею предположить, что ваш чихуа просто невоспитан.

Максим Лямин

потому что чих*я-них*я обычно никак не воспитывают, выводят без поводка, они бросаются на соседских собак, а потом такие идущие на поводке псы, как мой, откусывают им глаза и прочие ненужные части, после чего таким людям как я, приходится посылать далеко соседей.

Диман

воспитания потому что не хватает... хозяева думают, что собака 2 кг весом и не собака вовсе и не нуждается в воспитании.... а в это же время они хитрые, умные и вредные)

Светлана Агапова

Потому что НЕ воспитан.
Воспитаная собака либо дружит со своими сородичами, либо относится к ним лояльно.

Станислав Зимин

Потому что ничему не обучен. Иначе было бы достаточно одной запрещающей команды - и он перестал бы бросаться. Пока не поздно - обучайте собаку послушанию.

Наталия Гераскина

Займитесь воспитанием.