Мария Фёдорова

Подскажите проблема с соседскими собаками

Здравствуйте такая ситуация у моих соседей 3 мелкие собаки чихвахую чтоль, так вот они выгуливают их каждые 2 часа и вечно бегут и обоссывают всю лестницу, говорить с ними без толку уже пробовал так вот может есть какая химия чтоб потравить их или уж догхантеров вызвать как то можно?

Антон

Догхантеры - это не выход. Потравите этих соседи притащат других. Работайте с тем что есть. Приучите соседских собак к туалету - каждый раз караульте их выход и как только собаки выходят на лестничную клетку, выбегайте и пинком отправляйте их через подъездное окно на улицу, не забывайте орать вдогонку - "Писять на улице!!! Молодцы!!! " примерно через неделю собаки будут ссаться в квартире соседей при виде входной двери и ваша проблема будет решена!

Лиза Назарова

Уксусом заливай место ссанья. Они его не любят.

Маша Иванова

чиху0хуа
хлорка поможет 1 таблетка на одно ведро

Ahmed Ahmed

Надо избавляться от самого корня причины - если уж на то пошло. От травления самих собак ничего не изменится. Надо травить источник их появления.

Сергей Журавлёв

ПОругайтесь с соседями-пригрозите санстанцией.
Пусть на руках этих зверей сносят вниз.