Владимир Горицин

Что делать с бешеной соседской собакой?

Когда выхожу погулять со своим кобельком, та большая озверевшая псина кидается на моего 4х месечного щенка, часто бывало что и на меня, я начал носить раскладной нож, потому-что насточертело что моему любимцу угражает опастность. Ну вот, идем на прогулку, она бежит, аж с пеной во рту, я прыкрыл свою собаку и уже хотел пырнуть ту, НО рука не поднялась, пришлось отбиваться, еле за 30минут успел прогнать, что делать? Я могу в след раз и пырнуть ножом бешеную псину

Dinara Mirzoeva

перцовый балончик купи

На
Наталка

А причем здесь собака? Обратись к ее владельцу, он обязан агрессивного пса (и не агрессивного тоже) водить на поводке. Не поможет - обращайся к участковому инспектору, предварительно узнав имя и адрес владельца собаки. А ходить с ножиком ...Пубертатный возраст пройдет - самому смешно будет.

Ирусик Кижапкина

Перцовый баллончик или электрошокер.

Дмитрий Юнанов

Сообщите в ветеринарскую станцию и другие соответствующие инстанции

Чеботько Анна

ЛУЧШЕ ВСЕГО КУПИТЕ ЗВУКОВОЙ ОТПУГИВАТЕЛЬ СОБАК (СТОИТ НЕДОРОГО) . И МОЖНО ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ ОТПУГНУТЬ - СОБАКИ БОЯТСЯ ДАЖЕ ВИДА И ЗВУКА РАЗРЯДА ШОКЕРА

Манмарева Татьяна

Вы и сам-то какой-то не спокойный. Лучше всего, это подружиться и с хозяином собаки и с самой собакой. Короче, предружитесь все и ладушки.

Людмила Андрианова

Поровори с хозяевами или звони в службу по усыплению бешеных собак.

ОК
Ольга Кельбах

да простым дезодорантом в морду брызните

Нина Кукуева

собака не бешенная. а вот соседка ваша точно бешенная. даже не вздумайте пырнуть собаку. сходите к соседке. попросите чтоб она гуляла с собакой на поводке. если это не поможет. то можно подружить собаку с вашим щенком.