Антон Михайлов

Что мне делать если 3 бешеных собаки убивают кошек и кидаются на людей????

Лена

Заявить об этом в сэс, они приедут и пристрелят всех кто не даёт вам спокойно жить

Ан
Антон

были бы бешенные- уже сдохли бы,
с агрессивными безнадзорными собаками разбирается САХ, обращайтесь.

Владислав

А кто определил, что они бешеные?
Я видела подобную ситуацию: в маленьком дворике местные "любители животных" расплодили более 30 кошек... И чем собаки виноваты?

Рамиль

Надо звонить в гос вет лечебницу они должны заниматься этими вопросами.

Александра Глухова

управа занимается отловом собак.... нужно туда обращаться....

Сергей Иванов

Обращайся в спец. службу. Или ДОХ что ли, каких советов еще ждешь?

Мария Уткина

быть осторожнее....

Ел
Елена

если собака кого-то кусает, она умирает дней через 10..
а так собака погибает от бешенства в течении 14 дней, а если форма острая, то за 2-3 дня