Светуська Пушистик

У меня Собака злиться только на собак и кошек. что делать чтоб на людей тоже злился?

Андрей Власов

прописывать удары повсеместно, только зачем тебе это? отгрызет кому нибудь ногу, будешь без собаки и без денег

Дима Семёнов

укажи на свой хер и скажи "апорт"

Ирина Панкова

Пиздюлей хороших дай.

Дарья

Собака должна пройти ЗКС. Иначе никак...

Елена Овечкина

Вам это надо? Хотите собаку с ужасной психикой, чтобы на всех людей бросалась? Ходить потом по судам ходить и правоту свою доказывать?

Ольга Емелькина

ты дебил чтоле?