Елена Попова

Собаки жрут кошек, что делать?

Рядом в лесочке завелись собаки, обычную еду не едят. А едят падаль и наших кошек (((( уже четверо котиков пропало :"((( Находим только их головы. Остался только один Тайсон, страшно за него. Что делать? Куда обращаться? У соседей тоже коты пропадают.

Оленька Береснева

У вас завелась стая диких собак. Звоните в спецслужбу по отлову собак. Закончатся кошки - будут набрасываться на детей.

Елена Котрухова

Собаки кошек не любят... Некоторые собаки, кошек вообще ненавидят до такой степени что сожрать готовы... Так что в этом ничего необычного нет... Кому дорога кошка, тот не должен ее отпускать на улицу...

Ольга

У нас в доме алкаш живёт, четверых щенят дворовых с собутыльником на закуску пустили (без шуток) . Свести соседа с Вашими кошко-убийцами?)

Лариса Свистушкина

перестреляй их

Ася

Никуда. Законы природы.

Людмила Марченко

Первый раз слышу, чтобы собаки кошек ели.

Andry Yakovlev

убить 🙂

Александр Ким

Оставьте собак в покое. С чего вы взяли, что это они? Думаете лесу живут только собаки? Это наверно волки! А кота просто гулять не пускайте. Убирайте, если хотите сохранить кота!

Рамиль

Котов дома содержать и вам и соседям и не выпускать на улицу. Тогда собаки их не тронут.
Про собак обратиться в приют чтобы их забрали.

Сергей Крутяков

Неужели там охотников нет? Отстрелять эту стаю.

Мария Ефремова

У нас тоже уже всех котят пожрали суки! Стрелять таких собак надо! даже не жалко! Можно обратиться, например, к губернатору что типо собак люди боятся и должны принять меры! А вобще, это называется естественный отбор! Выживает сильнейший! Закон природы, с ним ничего не поделаешь

Николай Коженцев

Бедные котики звони в службу по отлову животных