Валерия Ш.

Почему американцы перестали ходить в бассейны, здороваться за руку и целоваться? Плохо жить стали?

Саша Сорока

...а они все это делать, действительно, перестали?... Вы сами видали?))

Елена Грачева

устали наверна

И5
Ирина 5

Боятся вируса.

Светлана Шатохина

Страна в страхе. Помереть бояться.

Ра
Рамаз

они потеряли веру в себя, видно груз лжи и убийств по всему миру тяжелый груз и к земле тянет

Татьяна Левинская

Эбола придэ - порядок навидэ!

Янина Плетнёва

Два покойника с Эболой напугали всю страну. Вот это реклама!

Дашунька Свешникова

Женщины стали подавать их ладонью вверх.