Стас Руднев

у меня черный кокер спаниель стал плохо ходить почему?

Nastya

может старый уже?

Светлана Голубева

Сколько лет собаке? Может быть от старости.... а могут быть проблемы с суставами. Нужно на осмотр к ветврачу.

Дмитрий Белоусов

Маловато информации. В ветеринарку.
Может с суставами проблема, может забились параанальные железы (тогда тоже плохо ходит ).

Татьяна Рульнова

причин этому может быть много... если собака уже старая то из-за возраста, а если нет то мог укусить и клещ осмотрите всю собаку, ну или у вашей с собакой что то с суставами. более точно вам может сказать врач в вет. клинике где возьмут у вашей собаки все анализы и если нужно будет сделают ренген и после уже поставят точный диагноз и пропишут нужное лечение