Denis Rus

Узнала, что эти разноцветные, мохнатые штуки, которыми махают девушки из группы поддержки называются - пипидастры - вот--

---блин, лучше бы не знала, ну вот теперь и вы узнали ?

Александра Киселева

Все! Запретить группы поддержки и их атрибутику на территории РФ как пропагандирующую гомосексуализм. Это Вам не фаллос на сторублевке, это мировым гей-комплотом попахивает )))

Ss
Sssss

нет, та штучка мохнатая называется POM POM,Внешнее сходство с метелкой для пыли наградило Пом Пом сленговым названием — duster или cheering duster.В сумме получаем PomPom Duster, которое, при определенном сокращении, может превратиться в этот самый пипидастр. Пипидастр — это китайская разноцветная метелка для смахивания пыли. Свое забавное название он получил от своего английского названия PP Duster.

Екатерина Милорадова

Мохнатые штуки у девушек - "пипидастры". Понял, буду знать.

Марина Александрова

Название как название, ну есть к примеру "Квадратный трехчлен" это из школьной программы!

Сергей

это русскоязычный термин - мем, нигде в мире больше неизвестен, штуки называются пом-помс

Toppller Toppller

Это между ног мохнатые? Или сзади?