Ел
Елышева

Как проверить баланс на Малайзийском номере?

Сегодня по прилету в Малайзию купил сим карту оператора CELCOM. Как узнать свой оставшийся баланс и расценки на моб. интернет? Может кто нибудь с эти сталкивался, подскажите?? ? У продавцов спросить это я не мог!

Олег Урилов

Там в конверте с SIM-картой дожна была быть маленькая книжечка - "раскладушка" (на английском языке) , в которой на последней странице напечатаны справочные номера CELCOMa, в т. ч. , и для определения баланса...