Галина Зубенко

Заграница. Япония. Важно.

Доброго времени суток, друзья. Я намерена поехать в страну восходящего солнца - Японию (г. Токио), но вот проблема, в это место можно попасть только по приглашению Японца или Турфирмы. Получить визу проще всего если обратиться в турфирму, вот в чем возникла проблема: Я не хочу с гидом проводить каждый день, а исследовать Токио сама (возможно с другом Японцем) ,так вот, я обязательно буду привязана к гиду или же я смогу сама проводить там время, как и планировала? Спасибо за ответы!

Алексей Пучков

с гидом договорись и всё, главное не заблудись
и это чтоб тебя по новостям не показывали как потерявшуюся))))))

Владимир Иванов

Япония крайне не гостеприимная и туристически сложная страна. Нет указателей даже на английском языке. А так же дорогая.